28 июня 2013 г. Комментарии (1)
Russia Today - лучшее на экспорт

Но иногда, по старой привычке хочется что-нибудь включить и чтобы оно говорило и показывало.
Обычно я использовал для этого Беларусь ТВ - добрый и качественный канал без рекламы, новостных истерик и кровищи, которые присущи отечественному ТВ.
Но Беларусь, хоть и друг, а Родина дороже.
И вот, недавно я открыл для себя канал Russia Today. Открыл, посмотрел и убедился, что ничего у нас в стране не меняется. Для внутреннего употребления до сих пор Жигули, а на экспорт Lada.
Рекомендую документальные фильмы изготовленные Russia Today. Для затравки один из них.
Люди БАМа
График Елены Пчелкиной расписан на много дней вперед. Она – единственный парикмахер-стилист на несколько городов и поселков, расположенных вдоль Байкало-Амурской магистрали. Большинство ее клиентов – строители БАМа, которые решили остаться жить рядом с дорогой. Пчелкина ездит из города в город, и перед ее глазами проходит вся история строительства Байкало-Амурской магистрали.
http://rtdru.rt.com/filmy/lyudi-bama/